BMW Autohaus Kimbeck Filiale Pfarrkirchen

Anschrift

Franz-Stelzenberger-Str. 5
84347 Pfarrkirchen

Öffnungszeiten
Montag-Donnerstag: 07:30 - 18:00 Uhr
Freitag: 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 08561 9630-0
Fax: 08561 9630-33
E-Mail: info@bmw-kimbeck.de
Leistungen
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Original BMW Teile

Unser Team.

Guido Kimbeck
Geschäftsführung
Telefon 08721 9630-0
Fax:  08721 9630-33
E-Mail info@bmw-kimbeck.de
Florian Rickler
Betriebsleiter
Fax: 08721 9630-33
E-Mail florian.rickler@bmw-kimbeck.de
Helmut Keck
Leiter Verkauf Großkunden
Telefon: 08721 9630-12
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: helmut.keck@bmw-kimbeck.de
Stefan Moosbauer
Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 08561 9630-11
Fax: 08561 9630-33
E-Mail: stefan.moosbauer@bmw-kimbeck.de
Sabrina Willmerdinger
Serviceassistentin
Telefon: 08561 9630-25
Fax: 08561 9630-33
E-Mail: Sabrina.Willmerdinger@bmw-kimbeck.de
Julia Schwertfellner
Counterassistentin
Telefon: 08561 9630-10
Fax:  08561 9630-33
E-Mail: Julia.Schwertfellner@bmw-kimbeck.de
Gottfried Ortner
Teamleiter Service
Telefon: 08561 9630-26
Fax: 08561 9630-33
E-Mail: gottfried.ortner@bmw-kimbeck.de
Thomas Biedersberger
Serviceberater
Telefon: 08561 9630-23
Fax: 08561 9630-33
E-Mail: thomas.biedersberger@bmw-kimbeck.de
Michael Grübl
Werkstattmeister
Telefon: 08561 9630-14
Fax:  08561 9630-33
E-Mail: michael.gruebl@bmw-kimbeck.de
Simone Unertl
Teile & Zubehör
Telefon: 08561 9630-20
Fax:  08561 9630-33
E-Mail: Simone.Unertl@bmw-kimbeck.de
Erik Ecker
Teile & Zubehör
Telefon: 08561 9630-21
Fax:  08561 9630-33
E-Mail: Erik.Ecker@bmw-kimbeck.de
Sandra Hevele
Kaufmännische Leitung
Telefon: 08721 9630-30
Fax:  08721 9630-33
E-Mail: sandra.hevele@bmw-kimbeck.de
Karl Weindl
Leiter Finanzen & Verwaltung
Telefon: 08721 9630-36
Fax:  08721 9630-33
E-Mail: karl.weindl@bmw-kimbeck.de
Mario Kregl
IT Systemadministrator
Telefon: 08721 9630-35
Fax:  08721 9630-33
E-Mail: mario.kregl@bmw-kimbeck.de