BMW Autohaus Kimbeck Filiale Eggenfelden

Anschrift

Niederndorf 26 
84307 Eggenfelden

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 08721 9630-0

Fax: 

08721 9630-33

E-Mail: 

info@bmw-kimbeck.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Guido Kimbeck
Geschäftsführung
Telefon 08721 9630-0
Fax:  08721 9630-33
E-Mail info@bmw-kimbeck.de
Florian Rickler
Betriebsleiter
Telefon 08721 9630-0
Fax:  08721 9630-33
E-Mail florian.rickler@bmw-kimbeck.de
Dieter Fleischmann
Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 08721 9630-11
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: dieter.fleischmann@bmw-kimbeck.de
Werner Killinger
Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 08721 9630-14
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: werner.killinger@bmw-kimbeck.de
Daniel Oberloher
Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 08721 9630 13
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: daniel.oberloher@bmw-kimbeck.de
Manuel Ferrara
Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 08721 9630-08
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: manuel.ferrara@bmw-kimbeck.de
Helmut Keck
Leiter Verkauf Großkunden
Telefon: 08721 9630-12
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: helmut.keck@bmw-kimbeck.de
Daniela Noneder
Disponentin
Telefon: 08721 9630-15
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: daniela.noneder@bmw-kimbeck.de
Anita Hirl
Disponentin
Telefon: 08721 9630-16
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: anita.hirl@bmw-kimbeck.de
Denise Schwertlinger
Automobilkauffrau in Ausbildung
Telefon: 08721 9630-0
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: denise.schwertlinger@bmw-kimbeck.de
 
Otmar Leitl
Teamleiter Service
Telefon: 08721 9630-25
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: otmar.leitl@bmw-kimbeck.de
Reinhard Ludwig
Serviceassistent
Telefon: 08721 9630-17
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: reinhard.ludwig@bmw-kimbeck.de
Anita Ellermann
Serviceassistentin
Telefon: 08721 9630-10
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: anita.ellermann@bmw-kimbeck.de
Verena Hüttinger
Counterassistentin
Telefon: 08721 9630-18
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: verena.huettinger@bmw-kimbeck.de
Marie Hanus
Automobilkauffrau in Ausbildung
Telefon: 08721/ 96 30 09 
E-Mail: marie.hanus@bmw-kimbeck.de
Wolfgang Appel
Serviceberater
Telefon: 08721 9630-23
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: wolfgang.appel@bmw-kimbeck.de
Benjamin Petraschka
Serviceberater
Telefon: 08721 9630-23
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: Benjamin.Petraschka@bmw-kimbeck.de
Ludwig Rettenbeck
Werkstattmeister
Telefon: 08721 9630-26
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: ludwig.rettenbeck@bmw-kimbeck.de
Siegfried Poppe
Teamleiter Teilevertrieb
Telefon: 08721 9630-22
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: siegfried.poppe@bmw-kimbeck.de
Joseph Hehenwarter
Teile & Zubehör
Telefon: 08721 9630-20
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: joseph.hehenwarter@bmw-kimbeck.de
Bernhard Darringer
Teile & Zubehör
Telefon: 08721 9630-21
Fax: 08721 9630-33
E-Mail: bernhard.darringer@bmw-kimbeck.de
Sandra Hevele
Kaufmännische Leitung
Telefon: 08721 9630-30
Fax:  08721 9630-33
E-Mail: sandra.hevele@bmw-kimbeck.de
Karl Weindl
Leiter Finanzen & Verwaltung
Telefon: 08721 9630-36
Fax:  08721 9630-33
E-Mail: karl.weindl@bmw-kimbeck.de
Michaela Kimbeck-Gresslinger
Personalbüro
Telefon: 08721 9630-32
Fax:  08721 9630-33
E-Mail: Michaela.Kimbeck-Gresslinger@bmw-kimbeck.de
Christine Pankoff
Finanzbuchhaltung
Telefon: 08721 9630-31
Fax:  08721 9630-33
E-Mail: Christine.Pankoff@bmw-kimbeck.de
Renate Hausladen
Verwaltungs-
angestellte
Telefon: 08721 9630-34
Fax:  08721 9630-33
E-Mail: Renate.Hausladen@bmw-kimbeck.de
Mario Kregl
IT System-
administrator
Telefon: 08721 9630-35
Fax:  08721 9630-33
E-Mail: mario.kregl@bmw-kimbeck.de